ДОРОГИЕ КИНЕШЕМЦЫ! 29 АПРЕЛЯ В КИНЕШМЕ ПРОЙДЕТ ОБЩЕГОРОДСКОЙ СУББОТНИК

ДОРОГИЕ КИНЕШЕМЦЫ!  29 АПРЕЛЯ В КИНЕШМЕ ПРОЙДЕТ ОБЩЕГОРОДСКОЙ СУББОТНИК 28.04.2016
ЖКХ и благоустройство

Стартовал месячник по благоустройству. Городские службы активно включились в работу по уборке муниципалитета. То, как выглядит наш город, зависит не только от работы коммунальщиков.

В Кинешме есть замечательная традиция – проводить весной субботник по уборке города. Многие кинешемцы принимают участие в этом нужном и полезном общегородском мероприятии. Вместе мы приводим в порядок дворы и улицы, парки и скверы.

К сожалению, из-за неблагоприятных погодных условий провести общегородской субботник, назначенный на 23 апреля, не удалось. Администрация города благодарит всех, кто в течение недели выходил на улицы, скверы, придомовые территории и приводил наш город в порядок.

Обращаемся   ко всем гражданам, трудовым коллективам предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям, молодому поколению, жителям многоквартирных домов и частных домовладений – ко всем, кто заботится о родных местах: принять самое активное участие в   весенней уборке.

Мы с вами должны понимать, что субботник является важным звеном в подготовке города к празднованию Дня Победы. К этому празднику нужно сделать город чистым. Уверен, что каждый, кто выйдет на субботник, получит только положительные эмоции от того, что сделал хорошее, доброе дело!

Приглашаем всех горожан поддержать добрую традицию и 29 апреля выйти на общегородской субботник!

Дата изменения: 28.04.2016 08:59:08