«ЗВЕЗДНАЯ КАПЕЛЬ – 2016»

«ЗВЕЗДНАЯ КАПЕЛЬ – 2016» 26.04.2016
Культура

В Кинешме прошел городской фестиваль детского творчества «Звездная капель – 2016».

Он организован комитетом по культуре и туризму администрации города, управлением образования и клубом «Октябрь» для выявления и поддержки юных талантов, обогащения их репертуара, повышения исполнительского мастерства.

В фестивале приняли участие более 50 юных кинешемцев от 7 до 16 лет. В двух уровнях — любительском и профессиональном исполнении и трех номинациях – «вокал», «хореография», «инструментальное творчество» номинанты проявляли свою артистичность, эмоциональность, образность.

Итоги фестиваля:

Уровень «Любитель». Номинация «Вокал».

До 8 лет: лауреат I степени — дуэт Матвей Дюкарев и Матвей Кузьмичев (МУ «Клуб «Октябрь»); лауреат II степени — София Сивкова (школа №10); лауреат III степени — группа «Baby Shторм» (МУ «Клуб Октябрь»).

От 9 до 13 лет: лауреат I степени — Алина Никитина (МУ «Клуб Октябрь»); лауреат II степени — Анна Илюхина (школа № 16); лауреат III степени — Матвей Дюкарев (МУ «Клуб Октябрь»).

От 14 до 17 лет: лауреат II степени — Ангелина Буторина (Кинешемский педагогический коллежд); лауреат III степени — Анна Павловская (школа № 8).

Уровень «Любитель». Номинация «Хореография».

До 8 лет: лауреат I степени — хореографический коллектив «Топотушки» (ЦРТДиЮ); лауреат II степени — Арина Смирнова (МУ «Клуб Октябрь»); лауреат III степени — хореографическая студия «Ритмика и танцы» (школа № 18).

От 9 до 13 лет: лауреат I, II степени — хореографическая студия «Калейдоскоп» (частная студия танца);

От 14 до 17 лет: лауреат II степени — Виктория Варенцова (школа № 16).

Уровень «Профессионал». Номинация «Вокал».

От 9 до 13 лет: лауреат I степени — Алина Павлова (ЦРТДиЮ); лауреат II степени — Варя Михеева (ЦРТДиЮ); лауреат III степени — Алёна Акулова с песней «Любовь настала» (ЦРТДиЮ).

От 14 до 17 лет: лауреат I степени — Вероника Никифорова (ДШИ); лауреат II степени — дуэт: Елизавета Галицина и Маргарита Рыскина (ДШИ); лауреат III степени — Елизавета Галицина (ДШИ).

Уровень «Профессионал». Номинация «Хореография».

От 14 до 17 лет: лауреат I, II степени — образцовый ансамбль танца «Улыбка» (ЦРТДиЮ); лауреат III степени — образцовый хореографический коллектив «Сударушка» (МУ «Клуб Октябрь»).

Уровень «Профессионал». Номинация «Инструментальное творчество».

От 9 до 13 лет: лауреат I степени — дуэт: Александр Маклаков и Анна Слюнченко (ДШИ); лауреат II степени — Владлена Коновалова (ДШИ); лауреат III степени — Анастасия Волгина (ДШИ).

Дата изменения: 26.04.2016 17:21:02