ПОБЕДЫ ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ КИНЕШМЫ

ПОБЕДЫ ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ КИНЕШМЫ 26.04.2016
Культура

Елизавета Муравьева стала дипломантом международного конкурса детского художественного творчества имени А.А. Кузнецова (г.Уфа, Башкортостан).

Валерия Молодова вошла в лучшую десятку и получила диплом в номинации «Пейзаж настроение» (8-10 лет) II открытого республиканского конкурса детского художественного творчества им. М.В.Нестерова (г.Уфа, Башкортостан).

Лиза Ахундова, Арина Воробьева и Алена Щербакова стали победителями областной выставки творческих работ учащихся детских художественных школ и школ искусств Ивановской области «Я живу в России» (г. Иваново).

Алена Румянцева, Екатерина Кромкина, Елена Курушина, Мария Зайцева, Дарья Бравилова, Мария Бунтова, Алена Баранцева, Дарья Грязина, Сергей Голубев, Ксения Солодова, Екатерина Сурикова, Екатерина Пытаева признаны лучшими в городском конкурсе детского творчества «История Кинешмы в камне и граните» (г. Кинешма).

Поздравляем наших победителей с яркими победами! Наставникам желаем творческих успехов в воспитании юных творцов!

Дата изменения: 26.04.2016 09:31:02