«Я МОГУ! МОЛОДЕЖНОЕ ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ»

«Я МОГУ! МОЛОДЕЖНОЕ ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ» 23.03.2016
Молодежь
В Кинешме подвели итоги муниципального этапа общественного проекта «Я могу! Молодежное открытое голосование».
Проект реализуется на территории Ивановской области силами общероссийских и молодёжных организаций, общественными органами исполнительной власти.
Основные цели «Молодёжного открытого голосования» - предоставление молодым людям и молодёжным общественным объединениям возможности участия в политической жизни, поддержка талантливой молодёжи и развитие молодёжных инициатив.
Участником проекта мог стать любой человек в возрасте от 21 до 35 лет, постоянно проживающий на территории Ивановской области.
Проект реализуется в несколько этапов. Каждого кандидата ждал серьёзный конкурсный отбор. В частности, в Кинешме в рамках муниципального этапа были организованы собеседования, защита общественно-политических проектов, дебаты.
Вчера в городе подвели итоги муниципального этапа общественного проекта «Я могу! Молодежное открытое голосование». В Городском доме культуры состоялись дебаты и голосование за кандидатов.
Перед многочисленными участниками мероприятия выступили воспитатель детского сада №36 Татьяна Зайцева, менеджер отдела сбыта ООО «ДХЗ Производство» Игорь Власов, шлифовщик изделий электронной техники ОАО «Поликор» Алексей Коровкин, представитель волонтерского движения Анастасия Арышева и председатель молодежной администрации городского округа Кинешма Мария Смирнова. Молодые кинешемцы представили проекты, направленные на улучшение условий проживания кинешемцев. Были озвучены проекты в области экологии, развития предпринимательской деятельности, восстановления молодёжных клубов по месту жительства, активной поддержки молодежных инициатив, развития физической культуры и спорта, поддержки студенческих отрядов.
По результатам голосования победу в муниципальном этапе проекта одержал Игорь Власов. На втором месте – Арышева Анастасия. Третий результат показал Коровкин Алексей.
Игорь Власов представит Кинешму на региональном этапе проекта «Я могу! Молодежное открытое голосование».

Дата изменения: 23.03.2016 10:58:02