ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 16.03.2016
Спорт
Кинешемские спортсмены достойно защищают честь своего города на Всероссийских соревнованиях.
С 18 по 22 февраля во Дворце спорта «Восток» Московской области Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Звезды Олимпа» собрали 450 спортсменок из 55 регионов России в возрасте от 7 до 17 лет в индивидуальных и групповых упражнениях. На соревнованиях Кинешму представляла воспитанница тренера Марины Новаш Дарья Травнова. Среди 45 участниц 2008 года рождения Дарья заняла почетное второе место.
В начале марта юная кинешемка принимала участие во Всероссийском турнире городов России «Весна и грация», который прошел в Иваново. Выступая в группе «А», где участвуют сильнейшие представительницы данного вида спорта, Дарья Травнова в трех видах программы(прыжки без предмета, упражнения с обручем, упражнения со скакалкой) показала наилучшие результаты и завоевала 1 место. Поздравляем юную гимнастку и ее тренера и ждем новых побед!

Дата изменения: 16.03.2016 11:29:16