«ЗНАНИЕ – ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА»

«ЗНАНИЕ – ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА» 15.03.2016
В администрации города подвели итоги конкурса, посвящённого Всемирному дню защиты прав потребителей.
Проведение конкурсов, посвящённых Всемирному дню защиты прав потребителей, стало уже традиционным в нашем городе. С каждым годом растет количество участников и их знания закона о защите прав потребителей. В этом году отдел экономики и предпринимательства администрации Кинешмы совместно с редакцией газеты «Приволжская правда» в целях повышения правовой грамотности, пропаганды и популяризации потребительских знаний провел интеллектуальный конкурс «Знание – лучшая защита».
Участником конкурса мог стать любой кинешемец, достигший 14-летнего возраста. Конкурсантам предстояло ответить на 15 вопросов в сфере защиты прав потребителей. По итогам конкурса победителем стали ученики 11-б класса лицея им.Д.А.Фурманова. Диплома 2 степени удостоена Елена Ипатова.
Церемония награждения победителей состоялась сегодня в администрации города. Дипломы самым грамотным потребителям вручили редактор газеты «Приволжская правда» Илья Лебедев и начальник отдела экономики и предпринимательства Елена Казначеева.

Дата изменения: 15.03.2016 15:16:38