ПРИГЛАШАЕМ НА ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

ПРИГЛАШАЕМ НА ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ 26.02.2016
Органы власти

Администрация городского округа Кинешма приглашает жителей города принять участие в проведении публичных слушаний по проектам изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Городской округ Кинешма».

Слушания пройдут 20 апреля 2016 в 10.00 часов в актовом зале администрации городского округа Кинешма (зал заседаний ул. им. Фрунзе,  д. 4). Время начала регистрации участников публичных слушаний 09.00, время окончания регистрации участников 10.00. При себе иметь паспорт.

Проект решения городской Думы городского округа Кинешма «Об утверждении изменений  в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Городской округ Кинешма», порядок участия граждан в публичных слушаниях и порядок учета предложений граждан опубликованы в «Вестнике органов местного самоуправления городского округа Кинешма» №654 от 24 февраля 2016 года.  Ознакомиться с ним можно в центральной библиотеке (ул. 50–летия Комсомола, 20) и в филиалах ЦБС, а также в администрации города и в городской Думе. К услугам жителей нашего города и официальный сайт администрации города www.admkineshma.ru - раздел «Важные ссылки», подраздел «Вестник».

Дата изменения: 26.02.2016 09:53:19