Вернуться к обычному виду

«Я МОГУ! МОЛОДЕЖНОЕ ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ»

«Я МОГУ! МОЛОДЕЖНОЕ ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ» 20.02.2016
Молодежь
В Ивановской области стартовал общественный проект «Я могу! Молодежное открытое голосование».
 Проект реализуется на территории Ивановской области силами общероссийских и молодёжных организаций, общественными органами исполнительной власти.
Основные цели «Молодёжного открытого голосования» - предоставление молодым людям и молодёжным общественным объединениям возможности участия в политической жизни, поддержка талантливой молодёжи и развитие молодёжных инициатив.
Участником проекта может стать любой человек в возрасте от 21 до 35 лет, постоянно проживающий на территории Ивановской области. Каждого кандидата ждёт серьёзный конкурсный отбор. Для кандидатов на муниципальном уровне будут организованы собеседования, защита общественно-политических проектов, дебаты.
Выдвижение кандидатов молодёжного голосования проходит до 29.02.2016 года.
 Подробнее о проекте «Молодёжное открытое голосование»(Я МОГУ) можно узнать на сайте www.yamogu2016.ru А также по адресу г.Кинешма,ул.Фрунзе,д.4 каб.26(тел.5-36-64)
Комитет по социальной и молодёжной политике приглашает к участию в проекте творческих, инициативных молодых людей с активной жизненной позицией, проживающих на территории городского округа Кинешма.




Дата изменения: 20.02.2016 14:44:03

Возврат к списку