С ПРАЗДНИКОМ!

С ПРАЗДНИКОМ! 20.02.2016

Дорогие кинешемцы!

От всей души поздравляю вас с праздником – Днем защитника Отечества!

Это праздник силы, мужества, доблести и чести! Нет более почетного дела, чем оберегать спокойствие близких, служить делу мира и защищать Родину. На протяжении столетий наши земляки с честью выполняли священный долг перед Отчизной, презрев опасность, мужественно встречали врага, самоотверженным трудом укрепляли страну.

Это праздник молодых людей, которые готовят себя к службе в Вооруженных Силах, где им предстоит стать настоящими мужчинами, надежными защитниками мирной и счастливой жизни для всех, кто ждет их домой с победой.

И сейчас лучшие представители кинешемской земли достойно продолжают славные традиции, внося существенный вклад в обеспечение обороноспособности государства, всеми силами преумножая мощь и величие России.

В этот день  особые поздравления, слова благодарности и низкий поклон нашим ветеранам.

Желаею всем кинешемцам крепкого здоровья, счастья, новых успехов в ратном труде на благо Отечества!

Мира и счастья вам и вашим семьям!

А.И. Крупин, глава городского округа Кинешма

Дата изменения: 20.02.2016 12:15:51