Вернуться к обычному виду

С ЮБИЛЕЕМ

 С ЮБИЛЕЕМ 19.02.2016
Здравохранение
Поликлиника №2 кинешемской ЦРБ отмечает 35-летие. С юбилеем учреждение поздравил глава Кинешмы Алексей Крупин.
Сегодня поликлиника №2 на ул. Щорса является многопрофильным лечебно-диагностическим учреждением, где проводится прием, профилактическая работа, диспансерное наблюдение и осуществляются визиты на дому к кинешемцам. В состав медицинского учреждения входят терапевтическое отделение, отделение профилактики и восстановительного лечения, клинико-диагностическая лаборатория, кабинет функциональной диагностики, дневной стационар, кабинеты специализированных приемов. Поликлиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием. В распоряжении специалистов рентгеновский диагностический комплекс, эндоскопическое оборудование, система ультрозвуковой диагностики, необходимое лабораторное оборудование, система регистрации ЭКГ, современный цифровой маммограф.
Неоднократно медицинское учреждение отмечалось дипломами Министерства здравоохранения, почетными грамотами за победу в областных смотрах. В 2006 году коллектив удостоен редкой награды-грамоты Российского Фонда мира за большую миротворческую и благотворительную деятельность, за душевную теплоту и заботу о людях.
Сегодня работников поликлиники с юбилеем учреждения поздравили, глава Кинешмы Алексей Крупин, председатель городской думы Михаил Батин,  заместитель главы администрации Инесса Клюхина, заместитель директора департамента здравоохранения Ивановской области Алексей Карнеев и главный врач кинешемской ЦРБ Ирина Григорян.  
- Уважаемые врачи, медсестры, младший медицинский персонал! Спасибо вам за верность призванию, благородство и доброту, за то, что вы бережно храните величайшую ценность на свете – человеческое здоровье и жизнь. Примите искреннюю признательность и пожелания всего самого хорошего! Желаем всему коллективу поликлиники удачи в делах, взаимопонимания с коллегами и родными, быстрого выздоровления ваших пациентов, - отметил в поздравлении глава Кинешмы Алексей Крупин.
На торжественном мероприятии работникам больницы вручены почетные грамоты и благодарственные письма Губернатора Ивановской области, Департамента здравоохранения Ивановской области, администрации и городской Думы.  




Дата изменения: 19.02.2016 15:30:29

Возврат к списку