Вернуться к обычному виду

К ПРАЗДНИКУ

К ПРАЗДНИКУ 03.12.2015
Общество
В Кинешме чествовали людей с ограниченными возможностями здоровья.
У Международного дня инвалидов благородная миссия - привлечь внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья, как напоминание, что мы обязаны помогать и быть неравнодушными к судьбам тех, кто по каким-то причинам не может обойтись без постоянной поддержки.
Сегодня в городском доме культуры руководители города поздравили членов местных общественных организаций Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих и Всероссийского общества слепых. 
Теплые слова в адрес людей с ограниченными возможностями здоровья прозвучали от главы Кинешмы Алексея Крупина, председателя городской думы Михаила Батина, заместителя главы администрации города Инессы Клюхиной, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Владимира Громова, представителей организаций и общественных структур, с кем активно взаимодействуют местные организации инвалидов.  
- Кинешемцы никогда не жалели тепла и внимания, если другому от этого становилось легче. Уверен, так будет и впредь. Я обращаюсь ко всем горожанам с просьбой поддержать людей с ограниченными физическими возможностями, поделиться с ними своим временем и душевным участием. Убежден, милосердие не ограничатся одним днем и найдут свое продолжение в новых добрых делах. Пусть наша забота поможет этим мужественным людям хотя бы ненадолго забыть о своих недугах и трудностях, пусть их сердца наполнятся теплотой и уверенностью в завтрашнем дне, - отметил в поздравлении Алексей Крупин.
В ходе мероприятия Алексей Крупин лично поздравил Евгения Корнилова, завоевавшего серебряную медаль на чемпионате России по русскому жиму. Почетные гости пожелали присутствующим в зале мира и тепла, счастья и любви, душевного спокойствия и благополучия.  




Дата изменения: 03.12.2015 16:37:07

Возврат к списку