МАМИН ПРАЗДНИК

МАМИН ПРАЗДНИК 26.11.2015
Культура
Традиционно в последнее воскресенье ноября отмечается один из самых добрых и почитаемых в мире праздников – День матери. В Кинешме мам чествовали сегодня. С праздником кинешемок поздравили руководители города.
 Алексей Крупин подчеркнул, что матерям мы обязаны жизнью, семейным уютом и всем лучшим, что в нас есть. В настоящее время статус матери приобретает все большее значение в обществе. Главной ценностью социальной политики нашей страны в последние годы становится женщина-мать, как хранительница домашнего очага. На защиту семьи, материнства, детства направлены законодательные акты, федеральные целевые и региональные программы.
В адрес всех мам звучали пожелания счастья, здоровья, благополучия.
За образцовое исполнение материнских обязанностей, в различных номинациях были отмечены шестнадцать кинешемок, успешно совмещающих семью и работу: Яна Михайлова, Елена Воронова, Анна Трегубова, Наталья Плехова, Ольга Крюченкова, Татьяна Бунакова, Елена Слюнченко, Лариса Шмагина, Юлия Иванова, Вера Бердяева, Людмила Румянцева, Галина Соколова, Зоя Смирнова, Ольга Макарова, Анна Бекренева и Антонина Подъяблонская.
Подарком для всех мам стал праздничный концерт.

Дата изменения: 26.11.2015 16:07:24