С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ! 10.11.2015
Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Администрация городского округа Кинешма поздравляет вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Ваша служба не знает выходных и праздничных дней. Перед вами стоит целый ряд масштабных и очень важных задач. Это обеспечение общественной безопасности, противодействие терроризму и экстремизму, защита экономики, борьба с коррупцией. От успехов в этой деятельности зависит будущее проводимых реформ, степень доверия кинешемцев к государству и органам власти. Вот почему сотрудники полиции должны обладать обостренным чувством справедливости, глубоким уважением к человеку, широкой профессиональной культурой, высочайшей ответственностью. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью, вы с честью выполняете служебно-боевые задания. Навечно останутся в памяти ваши товарищи, погибшие при исполнении служебного долга. Ради настоящего и будущего они отдали самое дорогое – собственные жизни.
Особая благодарность ветеранам правоохранительных органов, которые вносят весомый вклад в дело воспитания молодежи, щедро делятся своими профессиональными знаниями и богатым жизненным опытом. Уверены, что и впредь сотрудники межмуниципального отдела МВД РФ «Кинешемский» будут с честью нести свою нелегкую службу, обеспечивать покой и порядок в нашем городе и всей России.
Благодарим вас за самоотверженную работу и верность долгу. Примите искренние пожелания здоровья, семейного счастья, благополучия, успехов в деле служения Отечеству!
А.И. Крупин, и.о. главы городского округа Кинешма

Дата изменения: 10.11.2015 10:59:15