«К ВЕРШИНАМ МАСТЕРСТВА»

«К ВЕРШИНАМ МАСТЕРСТВА» 06.11.2015
Молодежь
Конкурс под таким названием вновь стартует в Кинешме. Его организатором выступил комитет по социальной и молодежной политике администрации города. В этом году конкурс проводится среди молодых специалистов, работающих на швейном производстве (ателье, швейные цеха, фабрики, ИП). Цель конкурса – выявление и поддержка наиболее способных, талантливых специалистов, а также создание условий для профессиональной и личностной самореализации.
Конкурсанты пройдут пять этапов, включающих проверку знаний по спецпредметам, практические и творческие задания.
Возраст участников от 18 до 35 лет. Заявки на участие принимаются до 12 ноября (г. Кинешма, ул. Фрунзе д.4, к.26, тел/факс 5-49-92, e-mail: ksmp1@yandex.ru ).
Конкурс профессионального мастерства среди молодых специалистов «К вершинам мастерства» будет проходить 22 ноября в 13-00 в Городском доме культуры.
С положением городского конкурса можно познакомиться в комитете по социальной и молодежной политике администрации города (ул. Фрунзе д.4, к.26), на официальном сайте администрации города www.admkineshma.ru в разделе «Информационные сообщения».

Дата изменения: 06.11.2015 14:15:53