АЛЕКСЕЙ КРУПИН ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ «ЕДИНОЙ РОССИИ»

АЛЕКСЕЙ КРУПИН ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ «ЕДИНОЙ РОССИИ» 29.10.2015
Органы власти
Сегодня глава муниципалитета Алексей Крупин провел личный прием граждан в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».
Со своими проблемами к нему обратились шесть кинешемцев. Основной темой стал вопрос безопасности дорожного движения в Кинешме.
Горожане обеспокоены состоянием автобусной остановки на ул. Гагарина (за магазином «Адмирал»). Пассажиры общественного транспорта вынуждены совершать посадку и выход из автобуса практически на территорию, где стоят контейнеры. Алексей Иванович заверил, что остановка уже перенесена к ТЦ «Адмирал». Было выполнено асфальтирование подъездных путей к остановочной площадке, а протяженность самой площадки увеличена. В настоящее время дано поручение о демонтаже ранее установленной плиты у контейнеров на ул. Гагарина.
 Также жители города просят узаконить остановку «по требованию» на ул. Аристарха Макарова напротив терапевтического отделения Кинешемской ЦРБ. Мотивируя свою просьбу, что между имеющимися остановками очень большое расстояние и добираться до больницы людям неудобно. Алексей Крупин ответил, что по проекту организации дорожного движения в Кинешме, напротив ЦРБ предусмотрена организация остановки, но это требует дополнительных бюджетных расходов. Но, как заверил глава города, вопрос будет решаться, т.к. остановка включена в паспорт маршрута.
Кинешемцы также просили решить вопрос об организации автомобильного движения по ул. Советская. Данный вопрос уже вынесен на ближайшее заседание комиссии по безопасности дорожного движения. Здесь предполагается организовать одностороннее движение от улицы им. Фрунзе по ул. Советской по направлению к Красным торговым рядам.
В ходе приема Алексей Крупин гарантировал свое содействие в решении озвученных вопросов. Жители города, обратившееся на прием, выразили ему благодарность за помощь и поддержку.

Дата изменения: 29.10.2015 15:42:37