БЛАГОДАРИМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ

БЛАГОДАРИМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ 28.10.2015
Администрация городского округа Кинешма и оргкомитет XVI Открытого Международного Волжского фестиваля-конкурса исполнителей русского и цыганского романсов "Романса голос осенний" благодарят за помощь в организации и проведении спонсоров фестиваля: АКБ "Кранбанк", ОАО "Поликор", ИП Суркова А.В., группу компаний "РАУТ", ООО "Промснабкомплект", ООО "Инструментальный контроль", директора компании "Mary Kay" Е.Малышеву, ОАО "Кинешемский хлебокомбинат", ООО ПКФ "Ромис", ООО "Блиц", ИП Золотову М.Г., ИП Батаева Ю.Е., ИП Марданян В.О., ИП Стриганову Н.В., ИП Сеидова Р.Ш.
Информационные спонсоры мероприятия: Радио России, Промедиагрупп "Дорожное радио", информационный портал и газета "Кинешемец.ru", региональный еженедельник и сайт "168 часов", еженедельник "Волжский БульварЪ", Кинешемское телевидение.

Дата изменения: 30.10.2015 09:49:45