ГОСУСЛУГИ В НОВОМ СТИЛЕ

ГОСУСЛУГИ В НОВОМ СТИЛЕ 27.10.2015
Органы власти
Сегодня руководитель города Алексей Крупин посетил кинешемский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг и ознакомился с проделанной работой в рамках комплекса мер по изменению фирменного стиля учреждения.
Идея создания общего бренда системы МФЦ принадлежит Председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву. В рамках проекта Минэкономразвития России разработан единый для всех регионов страны стиль, ставший отражением существующих возможностей и особенностей новой организации системы предоставления государственных и муниципальных услуг в МФЦ.
 Руководитель кинешемского «МФЦ», теперь уже «Мои документы», Ирина Смирнова показала, что было сделано в соответствии с новым брендом. Перемены коснулись наименования, фирменного знака и оформления помещений. Бренд «Мои документы» создан в цветовой гамме, состоящей из белого, красного, коричневого и бежевого цветов. Он включает единые стандарты по наружному и внутреннему оформлению помещения, фасада здания, одежды сотрудников, деловой документации, информационных материалов. Данная процедура позволяет унифицировать по стране все центры, привести их к единообразию и сделать узнаваемыми для всего населения. Граждане смогут легко найти офис в любой точке страны и свободно ориентироваться в нем.
Глава муниципалитета высоко оценил новый стиль многофункционального центра.
- Единое решение в оформлении – стремление сделать общение с государством максимально простым и комфортным для граждан. Центр государственных и муниципальных услуг помогает сделать процесс получения документов необременительным. Здесь все сделано для удобства горожан. Призываю всех кинешемцев воспользоваться услугами центра, - сказал Алексей Крупин.
Сегодня обновленный офис «Мои документы» способен оказывать для горожан 70 видов услуг. С нового года планируется ввести новые. Здесь можно будет оформить свидетельства о рождении, смерти, получить снилс.
С полным перечнем государственных и муниципальных услуг Кинешмского центра можно познакомиться на официальном сайте http://mfckineshma.ru/

Дата изменения: 27.10.2015 17:09:05