В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РАБОТАЕТ ЦЕНТР ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЛИЧНОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, ЗАРЕГИСТРИРОВАВШЕГОСЯ НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ

В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РАБОТАЕТ ЦЕНТР ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЛИЧНОСТИ  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, ЗАРЕГИСТРИРОВАВШЕГОСЯ НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ 20.10.2015
Органы власти
В администрации городского округа Кинешма работает центр подтверждения личности пользователя, зарегистрировавшегося на портале государственных услуг.
После регистрации на портале Госуслуг (www.gosuslugi.ru) гражданам необходимо подтвердить свою учетную запись (личные данные).
Подтвержденная учетная запись имеет огромные преимущества: благодаря ей, граждане имеют расширенный доступ к государственным и муниципальным услугам размещенным на портале. В частности, в настоящее время все зарегистрированные пользователи портала могут заполнить заявление на оформление заграничного паспорта или регистрацию в качестве предпринимателя, подать налоговую декларацию, запросить выписку с личного пенсионного счета, узнать о начисленных штрафах ГИБДД, зарегистрировать автомобиль и получить иные государственные услуги.
Для подтверждения личности необходимо посетить с паспортом центр обслуживания по адресу: ул. им. Фрунзе, д. 4, каб. 18.

Дата изменения: 20.10.2015 15:01:45