ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА КИНЕШМЫ УДОСТОЕНА ДИПЛОМА I СТЕПЕНИ В КОНКУРСЕ «ПРОЕКТЫ РАЗВИТИЯ ДЛЯ «МАЛОЙ РОДИНЫ» 20.10.2015
Культура
Центральная библиотека участвовала в конкурсе «Проекты развития для «малой родины» Национального фонда содействия молодёжи «Молодые лидеры» с культурно-просветительским проектом «18 минус», направленным на поддержку организации занятости молодого поколения, организации досуга, продвижения книги и чтения.
Форум собрал представителей из Москвы, Рязани, Липецка, Твери, Смоленска, Санкт-Петербурга, Владивостока и других регионов России. Ивановскую область на форуме представляли работники муниципального учреждения «Кинешемская централизованная библиотечная система».
В рамках подготовки мероприятия весной 2015 года был объявлен конкурс социально – значимых проектов организаций разных форм собственности. Социальное проектирование является одним из наиболее перспективных видов общественной деятельности, которым наряду с общественными организациями в последнее время активно занимаются и учреждения культуры, в том числе библиотеки.
Муниципальному учреждению «Кинешемская городская централизованная библиотечная система» был вручен диплом I степени.

Дата изменения: 20.10.2015 14:50:43