НА СТРАЖЕ ПРАВОПОРЯДКА

НА СТРАЖЕ ПРАВОПОРЯДКА 05.10.2015
Сотрудников отдела уголовного розыска и ветеранов внутренних дел Межмуниципального отдела МВД РФ «Кинешемский» поздравили с профессиональным праздником.
Уголовный розыск – одно из самых важных подразделений полиции, на которое возложена основная задача органов внутренних дел: раскрытие преступлений и выявление лиц, причастных к их совершению, розыск преступников, скрывающихся от суда и следствия, а также лиц, пропавших без вести. Отдел уголовного розыска немногочисленный, однако, его роль и значимость в сфере государственных внутренних дел сложно переоценить.
Сегодня сотрудников уголовного розыска поздравили исполняющий обязанности главы города Алексей Крупин, председатель городской Думы Михаил Батин, заместитель главы администрации района Сергей Карпов, председатель Совета Кинешемского района Ангелина Понамарева и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Громов.
- Служба в уголовном розыске - это изнурительная, порой опасная работа, которую выдерживают только сильные духом и физически люди, преданные своей профессии и готовые прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Оперативники уголовного розыска - это профессионалы во многих областях, способные принимать ответственные решения оперативно и точно, готовые к круглосуточной работе в режиме семи дней в неделю. От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем, чтобы ваша работа получила заслуженную оценку, а в ваших семьях царило безграничное счастье и покой, - отметил в поздравлении Алексей Крупин.
На торжественном мероприятии сотрудникам  уголовного розыска вручены почетные грамоты и благодарственные письма администрации города, ведомственные награды.

Дата изменения: 05.10.2015 12:33:45