02.10.2015
Общество

Указом Губернатора Ивановской области от 14 сентября 2015 года № 146-уг утвержден Порядок организации льготного проезда граждан с использованием социальной карты жителя Ивановской области.

1. Согласно абзацу пятому пункта 2.3 приложения к Указу временная транспортная карта пополняется однократно в размере, не превышающем 400 рублей, это значит, что на карту может быть зачислено сразу 400 рублей или может быть зачислено в разный период времени от 0 до 400 рублей любыми суммами (в итоге не превышающими 400 рублей). После расходования лимита 400 рублей временная транспортная карта становится технически невозможной для пополнения. Таким образом, срок действия карты во времени не ограничен, но ограничен лимитом пополнения и расходования (до 400 рублей).

2. Адреса пунктов пополнения социальных карт (временных транспортных карт) в г. Кинешма и Кинешемском муниципальном районе

Пункты пополнения социальной карты

(временной транспортной карты) по г. Кинешма

в кассах ООО «Кинешемский расчетный центр»

№ кассы

ПП №1

ул. им. Урицкого, д. 4 ООО «Антенна»

ПП №2

ул. Гагарина, д. 24а, ТЦ «АДМИРАЛ» 1 этаж

ПП №3

ул. Гагарина, д. 2в, м-н «Высшая лига»

ПП №4

пер. Дунаевского, д. 2 МКД со стороны подъездов

ПП №5

ул. Декабристов, д. 15-а м-н «Народный» (бывший «Гурман»)

ПП №6

1-й Вичугский пр., д.4 ТЦ «Никита»

ПП №7

ул. Виноградова, д. 23 м-н «Шанс»

ПП №8.

ул. Григория Королева, д.9-г м-н «Спектр»

(бывший «Дом Быта»)

ПП №9

ул. В.Боборыкина, д. 25а м-н «Высшая лига»

ПП №10

ул. Смольная, д. 9 м-н «Визит»

ПП №11

ул. Правды, д. 20, Магазин «Магнит»

ПП №12

пл. Революции, д. 4, Магазин «Юбилейный»

ПП №13

ул. Пионерская, д. 6, рядом с ООО «ЖРУ Томна»

ПП №14

ул. Плесская, д. 8, новый сельхоз «Рынок»

ПП №15

ул. Правды, д. 104, Магазин «Пятёрочка»

Пункты пополнения социальной карты

(временной транспортной карты) по Ивановской области

в отделениях «Почта России» и АКБ «Кранбанк»

г. Кинешма, ул. Островского, д. 6

г.Кинешма, пл. Революции, д. 1/5

г. Кинешма, ул. 50-летия Комсомола, д.18А

Почта России

Решма, 155840, Кинешемский район, ул. Почтовая, д.7

Почта России

Наволоки, 155830, ул. Энгельса, д.17

3. Действие социальной карты прекращается в связи со смертью держателя социальной карты, при прекращении права на предоставление мер социальной поддержки, а также по заявлению держателя социальной карты в случае утраты, порчи по различным причинам социальной карты, либо в случае изменения персональных данных держателя социальной карты, с возможностью возврата остатка неиспользованных денежных средств в порядке, устанавливаемом оператором электронных денежных средств (до 31 декабря 2015 г. оператором электронных денежных средств является АКБ «Кранбанк», тел. 8-800-100-500-4).

4. Денежные средства, зачисленные гражданами на социальные карты и временные транспортные карты, сохраняются. Порядок их возврата будет размещен в пунктах выдачи социальных карт и в отделениях АКБ «Кранбанк» до 05.10.2015 г.

При наступлении случаев, указанных в пункте 3 настоящего письма, временную транспортную карту или социальную карту необходимо заблокировать в пункте выдачи социальной карты по адресу: г. Кинешма, ул. им. Фрунзе, д.6.

График работы: понедельник – четверг с 9.00 – 18.00; пятница с 9.00 – 16.30.

Обеденный перерыв с 13.00 -13.45.

Дата изменения: 02.10.2015 15:18:40