С ПРАЗДНИКОМ

С ПРАЗДНИКОМ 01.10.2015
В Кинешме отметили День пожилых людей – праздник мудрости, добра и уважения!
Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам - за вклад в развитие нашего города и страны, за многолетний и добросовестный труд! Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы люди старшего поколения не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.
Сегодня в Кинешме состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню пожилых людей. Со словами поздравлений к участникам мероприятия обратились заместитель главы администрации Инесса Клюхина, председатель городской Думы Михаил Батин и депутат областной Думы Виктор Кованов.
- Старшее поколение – это поколение людей беспримерного героизма, патриотизма и стойкости. Именно вы создавали и сохраняли все, чем мы сегодня гордимся. Вы на себе испытали все тяготы военных лет, добросовестно трудились в мирное время! Огромная воля, активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия, свойственные вам, являются примером для молодежи, - отметила в поздравлении Инесса Клюхина.
Почетные гости праздника от всей души пожелали людям старшего поколения крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких!
Праздничное настроение для всех подарили выступления лауреатов фестиваля творчества ветеранов «Не стареют душой ветераны» и юных артистов города.

Дата изменения: 01.10.2015 16:31:48