Вернуться к обычному виду

СТАРТУЕТ МИКРОПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ

СТАРТУЕТ МИКРОПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ 30.09.2015
Общество
В Кинешме, как и на всей территории России, с 1 по 31 октября будет организовано статистическое наблюдение «Социально-демографическое обследование (микроперепись населения) 2015 года».
Федеральное мероприятие проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации и приказом Росстата.
Микроперепись позволит получить актуальные социально-демографические сведения о современном состоянии населения страны для информационного обеспечения деятельности Правительства РФ федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов РФ в рамках реализации демографической и национальной политики на период до 2025 года.  
Сбор сведений о населении будет осуществляться переписчиками в период с 1 по 31 октября путем обхода всех жилых помещений счетного участка, попавшего в отбор, опроса проживающего населения с применением планшетных компьютеров.  
Выборочная совокупность счетных участков населения сформирована из выборки информационного массива Всероссийской переписи населения 2010 года.  
Информацию о домовладениях, подлежащих микропересписи, а также данные о переписчиках можно уточнить по телефону Отдела сбора и обработки статистической информации в Кинешемском районе: 5-76-29.  




Дата изменения: 30.09.2015 16:29:35

Возврат к списку