Вернуться к обычному виду

ВТОРОЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНКУРС

ВТОРОЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНКУРС 28.09.2015
Общество

Стартовал Второй ежегодный градостроительный конкурс, учрежденный Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Конкурс нацелен определить лучшие практики реализации проектов в сфере градостроительства и поддержать их использование в других регионах страны.

Участвовать в конкурсе вправе как органы публичной власти, так и представители бизнес-структур – застройщики, технические заказчики, генеральные подрядчик, организации, являющиеся разработчиками информационных программ. На конкурс можно подавать проекты, реализованные за последние три года. Конкурс проводится по десяти номинациям:

Заявки принимаются на сайте Минстроя России. Процедура подачи документов максимально упрощена. На этом же ресурсе размещена вся необходимая соискателям информация. Последний день подачи заявок – 31 октября 2015 года.

В конкурсную комиссию вошли авторитетные специалисты-практики, представители ведущих научных организаций нашей страны, руководители национальных объединений и объединений работодателей в строительной сфере.

Объявление победителей по всем номинациям состоится в рамках Российского инвестиционно-строительного форума (РИСФ) 18 февраля 2016 года. Российский инвестиционно-строительный форум, организатором которого также является Минстрой России, создан для демонстрации новейших достижений в области строительных технологий, архитектуры и проектных решений развития строительной отрасли. Финалистам конкурса будет предоставлено право продемонстрировать свои проекты в рамках РИСФ и поделится, приобретённым опытом. Проекты-победителей войдут в список лучших градостроительных практик страны.

Победителей конкурса объявят 18 февраля 2016 года в рамках V Российского инвестиционно-строительного форума (РИСФ).

Информация о конкурсе доступна по ссылке:

http://www.minstroyrf.ru/trades/gosuslugi/gradostroitelnyy-konkurs/




Дата изменения: 29.09.2015 13:49:49

Возврат к списку