Вернуться к обычному виду

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА 29.09.2015
Спорт
Воспитанники СДЮШОР имени С.Клюгина стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных».
Легкоатлетические состязания прошли с 15 по 24 сентября в Адлерском районе города Сочи.
Юные участники соревновались в беге на 60 метров, прыжке в длину или высоту, эстафете 4 х 100 метров, метании снаряда, беге на 1000 метров у ребят и 800 метров у девочек.
В этом году финал «Шиповки юных» собрал около 400 юных участников из всех уголков страны.
Четверо воспитанников школы олимпийского резерва под руководством своего наставника тренера-преподавателя высшей категории Николая Васильевича Кузинова успешно выступили в этих соревнованиях.
Бобков Дмитрий, победитель зимнего финала «Шиповки юных», выиграл на этот раз серебряную медаль в многоборье по количеству набранных очков(404), при этом он стал победителем в прыжках в высоту (198 см.) и бронзовым призером в метании снаряда (72,87 метров) среди старших юношей.
В младшей возрастной категории девочек Воронина Катя завоевала золотую медаль в прыжках в высоту(135 см.), Муравьева Саша выиграла бронзу (126 см.).

Дата изменения: 29.09.2015 11:48:15