Вернуться к обычному виду

С ПРАЗДНИКОМ!

С ПРАЗДНИКОМ! 28.09.2015
Поздравления

Туризм для Кинешмы всегда был и остается одним из приоритетных направлений жизни города. Это важные мероприятия, инвестиции, новые рабочие места, благоустройство и многое другое, столь нужное и необходимое нашему древнему городу.

Актуальность и целесообразность туризма определяется уникальными особенностями Кинешмы - богатым историко-культурным и духовным наследием, географической близостью и транспортной доступностью. Благодаря напряженному и творческому труду людей, связанных с туристской отраслью, в нашем городе создана атмосфера истинного гостеприимства и радушия. Наличие в Кинешме этих ресурсов позволяет серьезно и комплексно развивать многие направления туризма: культурного и познавательного, делового и событийного!

Сегодня для Кинешмы открыты новые возможности развития туристического потенциала города. Проект «Кинешма купеческая» получил поддержку на федеральном уровне и вошел в федеральную программу развития внутреннего и въездного туризма. Реализация проекта подразумевает дальнейшее благоустройство Волжского бульвара и его сохранение, развитие инфраструктуры туризма!

Желаю всем специалистам, занятым в сфере туризма, и его энтузиастам крепкого здоровья, успешной реализации планов и начинаний, надежных партнеров и благодарных туристов, а гостям нашего города – новых увлекательных маршрутов и незабываемых впечатлений

Исполняющий обязанности

главы городского округа Кинешма А.И.Крупин

!





Дата изменения: 28.09.2015 15:57:02

Возврат к списку