Вернуться к обычному виду

В КИНЕШМЕ ПРОШЛА СПАРТАКИАДА ВЕТЕРАНОВ

В КИНЕШМЕ ПРОШЛА СПАРТАКИАДА ВЕТЕРАНОВ 25.09.2015
Общество
В Кинешме прошла спартакиада ветеранов. Местом спортивных баталий стал зал спортивной школы «Арена».
В этом году в соревнованиях приняли участие мужские и женские команды. За призовые места среди женщин боролись команды «Красная ветка», «Фабрика №2», «Жилищник», «Мир увлечений», «УВД», «Томна», «Автоагрегат». Мужчины выставили четыре команды. Это – «УВД», Жилищник», «Автоагрегт» и «Учителя».
Как подчеркнули в Совете ветеранов города, спортивный праздник среди ветеранов проводился в целях приобщения людей пожилого возраста к здоровому образу жизни.
На торжественной церемонии открытия спартакиады участников приветствовали председатель городской Думы Михаил Батин, заместитель главы администрации Инесса Клюхина, председатель комитета по физической культуре и спорту Иван Лебедев и председатель совета ветеранов города и района Нина Соколова. Выступающие пожелали всем участникам удачи, хорошего настроения и бодрости духа.  
Команды соревновались в штрафных бросках в кольцо баскетбольного мяча, дартсе, метании «гранат», штрафных ударах в ворота футбольного мяча, прыжках через скакалку и конкурсе «Мушкетеры».  
По итогам спартакиады места распределились следующим образом.  
Женщины
1 место – команда «УВД»
2 место – команда «Красная ветка»
3 место – команда «Автоагрегат»
Мужчины
1 место – команда «Учителя»
2 место – команда «Жилищник»
3 место – команда «УВД»
Победители награждены памятными кубками.  




Дата изменения: 25.09.2015 11:55:34

Возврат к списку