ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 22.05.2015
Сегодня во всех образовательных учреждениях города для выпускников 2015 года прозвенел последний звонок.
Он прозвучал для 318 кинешемских ребят. Последний звонок – это один из самых волнительных праздников в жизни. Выпускники долгие годы вспоминают чувства, которые несет этот день – и волнение, и грусть от скорого расставания со школой, и надежды на будущее.
В этот знаменательный для школьников день в образовательных учреждениях Кинешмы выпускников поздравили глава города Михаил Батин, глава администрации города Алексей Крупин, заместитель начальника департамента образования региона Марина Князева, депутаты городской думы, заместители главы администрации и руководители структурных подразделений. Вместе с одиннадцатиклассниками их радость разделили педагоги, родители и друзья.
Руководитель города Алексей Крупин посетил торжественные мероприятия в школах №2 и №18. Все выпускники этих школ приказом учреждения образования допущены к сдаче государственной итоговой аттестации в виде единого государственного экзамена. Атмосфера была по-настоящему торжественная. На лицах выпускников светились улыбки, а родители украдкой вытирали непрошеные слезы и радовались за своих детей. Ребята подготовили праздничную программу и поблагодарили всех учителей и родителей за терпение, мудрость и знания, которые они приобрели в стенах школы.
- Сегодня замечательный праздник последнего звонка. Этот звонок известил о том, что позади школьная пора и беззаботное детство. Впереди трудная дорога! С окончанием школы у вас появляются новые проблемы, новые заботы. Всего вам самого доброго, удачи на экзаменах и исполнения самых заветных желаний! Не забывайте – от того, как вы сдадите экзамен, зависит оценка деятельности вашей школы, управления образования и администрации города! – подчеркнул в поздравлении глава администрации Кинешмы Алексей Крупин.
С праздником последнего звонка выпускников также поздравили их учителя, родители, классные руководители и первоклассники.
Уже в понедельник одиннадцатиклассники будут сдавать ЕГЭ по русскому языку.

Дата изменения: 22.05.2015 13:52:07