"ЗЕЛЕНАЯ ВЕСНА - 2015"

"ЗЕЛЕНАЯ ВЕСНА - 2015" 18.05.2015

Кинешма присоединилась к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Весна - 2015». Свой вклад в озеленение города внес и.о. главы администрации Кинешмы Алексей Крупин.

Вместе с главой администрации благоустройством и озеленением городских территорий занимались члены политических партий и общественных объединений, работники учреждений и организаций.

К участию были приглашены управляющие организации, ТСЖ, ЖСК, жители частного сектора и многоквартирных домов, территориальных общественных самоуправлений, домовых и уличных комитетов.

В рамках субботника было посажено более 850 растений в микрорайонах «Томна», «ДХЗ», «Электроконтакт», «Автоагрегат», «Красная Ветка», «Фабрика № 1», «Фабрика № 2», «Лесозавод». Благоустройство территории силами работников администрации осуществлено в районе пляжа на 1-ой фабрике и других местах.

И.о. главы администрации Кинешмы Алексей Крупин выразил искренние слова благодарности всем, кто вышел на уборку территорий в общегородской субботник и отметил, что благоустройство и посадка деревьев в городе будут продолжены.

Дата изменения: 18.05.2015 11:30:20