Вернуться к обычному виду

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ  07.05.2015
70 лет Великой Победы
В преддверии праздника Дня Победы руководство города организовало торжественный прием для ветеранов Великой Отечественной войны.
Прием ветеранов города прошел в уютном банкетном зале ресторана «Капитан-холл».
Ветеранов поздравили с праздником глава Кинешмы Михаил Батин и исполняющий обязанности главы администрации города Алексей Крупин, помощник депутата государственной Думы В.В. Иванова Владимир Громов, начальник военного комиссариата Ивановской области по городу и району Николай Казаков, председатель совета ветеранов города и района Нина Арефьевна Соколова, секретарь политсовета партии «Единая Россия» Ирина Матакова, начальник территориального управления социальной защиты населения Нина Гущина и др.
- Уважаемые ветераны, дорогие друзья! По доброй традиции мы вновь собрались в канун нашего замечательного светлого праздника. Мы в неоплатном долгу перед вами — спасшими Россию и мир от фашизма и подарившими мир, свободу и независимость Родине. Мы благодарны вам за возможность растить своих детей, жить свободно. Уважаемые ветераны, общайтесь с молодежью, рассказывайте о великих страницах нашей истории, о неимоверной крепости духа, который проявил наш народ в годину испытаний,- отметил в приветствии Алексей Крупин.
Руководители города пожелали ветеранам долгих лет жизни, здоровья, любви близких и родных. В преддверии юбилея Победы Михаил Батин и Алексей Крупин с благодарностью за боевой подвиг вручили ветеранам памятные подарки. Подарки ветеранам в этот день приготовил и коммерческий банк «КРАНБАНК».
За чашкой чая фронтовики вспомнили свои боевые подвиги, рассказали о сегодняшних проблемах, а также пожелали здоровья всем оставшимся в живых ветеранам Великой Отечественной войны.
На торжественном мероприятии прозвучали мелодии и песни военных лет. Свое выступление для ветеранов Великой Отечественной войны подготовили лучшие солисты Кинешмы.  




Дата изменения: 07.05.2015 15:21:49

Возврат к списку