С УЧАСТИЕМ ВОЛОНТЕРСКОГО ДВИЖЕНИЯ

С УЧАСТИЕМ ВОЛОНТЕРСКОГО ДВИЖЕНИЯ 29.04.2015
70 лет Великой Победы

29 апреля на улице Вичугской Кинешмы стартовал финальный этап городского молодежного конкурса настенных рисунков. Участники, отобранные жюри по результатам первого этапа, нанесли свои рисунки на специальной стене, которую подготовили волонтеры.

Напомним, конкурс настенных рисунков, посвящённый 70-летию Победы, направлен на привлечение молодежи к общественной деятельности в сфере социальной рекламы. Его организатором традиционно выступил комитет по социальной и молодежной политике администрации Кинешмы.

Цель конкурса – выявление и развитие творческого потенциала молодежи, а также воспитание у молодых людей патриотизма и гордости за свою Родину.

В конкурсе приняли участие более 40 ребят, представивших 13 работ. Это как индивидуальные авторы, так и команды до пяти человек. Все рисунки посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Итоги конкурса станут известны в середине мая.

Дата изменения: 29.04.2015 15:27:11