К ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ПРАЗДНИКУ

К ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ПРАЗДНИКУ 24.04.2015
Общество
Глава Кинешмы Михаил Батин и исполняющий обязанности главы администрации Алексей Крупин поздравили муниципальных служащих города с профессиональным праздником.
21 апреля в России Указом Президента Российской Федерации День местного самоуправления. В этот день в 1785 году императрица Екатерина II утвердила «Грамоту на права и выгоды городам Российской империи». Документ фактически положил начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.
Сегодня в администрации города прошло торжественное мероприятие приуроченное Дню местного самоуправления. Муниципальных служащих поздравили Глава Кинешмы Михаил Батин, исполняющий обязанности главы администрации Алексей Крупин и заместитель начальника Департамента культуры и туризма Ивановской области, начальник управления государственной охраны объектов культурного наследия Департамента Александр Мартынов.
- От эффективности работы муниципальных служащих, опыта, самоотверженности, а также личностных качеств во многом зависит успех реализации многих проектов и программ, направленных на улучшение жизни граждан страны. Поэтому праздник призван подчеркнуть, что успешное муниципальное образование может быть построено только на основе профессиональной муниципальной службы, к которой стремятся сотрудники Администрации Кинешмы, - отметил в поздравлении Алексей Крупин.
К празднику ряд муниципальных служащих удостоены наград главы города, администрации Кинешмы, ивановской областной Думы, департамента культуры и туризма региона.

К празднику
За высокие показатели в служебной деятельности, профессионализм и в связи с празднованием Дня местного самоуправления Благодарственное письмо главы городского округа Кинешма вручено:
• Сазоновой Ирине Николаевне, главному специалисту управления образования администрации городского округа Кинешма
• Хлопиной Елене Николаевне, ведущему специалисту отдела документооборота и кадровой работы администрации городского округа Кинешма.
Почетной грамотой администрации городского округа Кинешма награждена:
• Громова Ольга Николаевна, ведущий специалист комитета по культуре и туризме администрации городского округа Кинешма, победитель в номинации «Социальное развитие»
Благодарственное письмо администрации городского округа Кинешма вручено:
• Наумовой Наталье Николаевне, ведущему специалисту отдела учета и отчетности администрации городского округа Кинешма, победителю в номинации «Бухгалтерский учет, секретное делопроизводство, правовое сопровождение и контроль»
• Супонькиной Марии Леонидовне, заместителю начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Кинешма, победителю в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство, транспорт, муниципальный контроль и экология»
• Устиновой Марине Сергеевне, начальнику отдела муниципального заказа администрации городского округа Кинешма, победителю в номинации «Экономика, муниципальный заказ»
• Жиженковой Наталье Николаевне, ведущему специалисту комитета имущественных и земельных отношений администрации городского округа Кинешма, победителю в номинации «Архитектура, землепользование,управление муниципальным имуществом»
• Комаровой Ларисе Викторовне, ведущему специалисту комитета имущественных и земельных отношений администрации городского округа Кинешма, победителю в номинации «Архитектура, землепользование, управление муниципальным имуществом»
За добросовестный труд в сфере муниципальной службы Благодарственное письмо администрации городского округа Кинешма вручено:
• Голубевой Любови Васильевне, начальнику отдела муниципального контроля и охраны окружающей среды администрации городского округа Кинешма
• Гимрановой Евгении Владимировне, главному специалисту отдела муниципального контроля и охраны окружающей среды администрации городского округа Кинешма
За плодотворный труд в сфере сохранения исторического и культурного наследия Ивановской области, за помощь в организации Межрегионального парламентского форума «Культура и правосознание. Объекты культурного наследия» Благодарность Ивановской областной Думы вручаена исполняющему обязанности главы администрации городского округа Кинешма Алексею Ивановичу Крупину