Я ЖИВУ НА УЛИЦЕ ГЕРОЯ

Я ЖИВУ НА УЛИЦЕ ГЕРОЯ 24.04.2015
70 лет Великой Победы

На зданиях, которые расположены на улицах города, названных в честь Героев Советского Союза, появились таблички с информацией об их подвигах.

23 апреля Комитет по социальной и молодежной политике и Комитет по культуре и туризму совместно с городским Волонтерским корпусом 70-летия Победы провели патриотическую акцию "Я живу на улице героя".

Организаторы разместили на зданиях информационные таблички, напоминающие о боевых заслугах и подвигах участников Великой Отечественной войны, чье имя носят улицы. Табло с изображением медали "Золотая звезда" Героя Советского Союза появились на доме №20 улицы им. Юрия Горохова, доме №3 улицы Бойцова, доме №35 улицы Маршала Василевского и доме №33 улицы Ивана Виноградова.

В процессе размещения табличек волонтеры - учащиеся образовательных учреждений города, раздали прохожим листовки с описанием подвига Героя. На других улицах, названных в честь Героев СССР, таблички появятся в мае.

Дата изменения: 24.04.2015 13:23:24