Вернуться к обычному виду

ДЛЯ РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

ДЛЯ РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА 24.03.2015
Общество
Территориальные общественные самоуправления получили гранты на реализацию социально-значимых мероприятий.
Напомним, что общий объем поддержки данного института гражданского общества в 2015 году, как и в прошлом, составил 200 тысяч рублей. Из 14 действующих в Кинешме ТОС проекты направили шесть территориальных общественных самоуправлений. Это: ТОС микрорайона «Поликор», ТОС «Нижние Сокольники», ТОС «25-й микрорайон», ТОС «Нижняя Устиниха» и ТОС «Дмитриевский», ТОС «Урицкого».
Членами конкурсной комиссии принято решение предоставить по 50 тысяч рублей ТОС «25-й микрорайон» и ТОС «Нижняя Устиниха» на реализацию проектов, предусматривающих работы по благоустройству территорий. ТОС «25-й микрорайон» продолжит работы по благоустройству парковой зоны у «Нардома, а ТОС «Нижняя Устиниха» на своей территории организует детскую площадку.  
Два территориальных общественных самоуправления получат по 25 тысяч рублей на организацию досуга и проведение культурных мероприятий. Это ТОС «Дмитриевский», запланировавший мероприятия к 70-летию Победы в Великой Отечественной войны, и ТОС микрорайона «Поликор». В его планах приобрести мультимедийную установку.  
Также ТОС микрорайона «Поликор» и ТОС «Урицкого» получат по 25 тысяч рублей на проведение физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий. В первом случае будет приобретен уличный тренажер, во втором – организована детская спортивная площадка.  




Дата изменения: 25.03.2015 11:28:56

Возврат к списку