Очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма

22.08.2014

22 августа 2014 года под руководством заместителя главы администрации - председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма Алексея Геннадьевича Волкова было проведено очередное заседание комиссии, на котором рассмотрены следующие вопросы:

1. Об обеспечении пожарной безопасности в образовательных учреждениях городского округа Кинешма в новом учебном году.

2. Об утверждении оценочных показателей деятельности объектов экономики, имеющих важное экономическое значение, расположенных на территории городского округа Кинешма, в целях исполнения Постановления Правительства Ивановской области от 23.12.2009 года № 361п «Об организации ежегодного подведения итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС, выполнения мероприятий гражданской обороны на территории Ивановской области».

Вынесенные на заседание вопросы рассмотрены членами комиссии и по каждому из них принято соответствующее решение.