Очередное заседание КЧС и ПБ городского округа Кинешма

24.10.2013

Очередное заседание КЧС и ПБ городского округа Кинешма

24 октября 2013 года под руководством первого заместителя главы администрации - председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма Алексея Геннадьевича Волкова проведено очередное заседание комиссии, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. «Об обеспечении безопасности людей на водных объектах городского округа Кинешма в осеннее - зимний период 2013 - 2014 годов» - доклад старшего государственного инспектора Кинешемского участка ГИМС Рыжих Олега Павловича.

2. «О необходимости проведения демонтажа выведенного в 1977 году из эксплуатации технического здания канализационной насосной станции, расположенного по адресу: г. Кинешма, ул. Вичугский проезд, во избежание чрезвычайных ситуаций, угрожающих жизни и здоровью граждан» - доклад заместителя главы администрации г.о. Кинешма Н.Ю. Бобышевой.

Рассматриваемые вопросы изучены комиссией и по каждому из них вынесено соответствующее решение.

Также, в ходе проведения заседания, за активное участие в подготовке и проведении общероссийской тренировки по гражданской обороне, проводимой на территории г.о. Кинешма 04.10.2013 года, благодарст-венными письмами администрации города были отмечены следующие организации:

- Филиал ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ивановской области, в г. Кинешма, Заволжском, Кинешемском районах»;

- ФКОУ СПО «Кинешемский технологический техникум - интернат» Минтруда России;

- ОАО «Поликор»;