Очередное заседание КЧС и ПБ городского округа Кинешма

16.04.2013

Очередное заседание КЧС и ПБ городского округа Кинешма

11 апреля 2013 года под руководством заместителя председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма - начальника муниципального учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городского округа Кинешма» Юрия Александровича Смирнова проведено очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города, на котором были рассмотрены четыре вопроса:

1. «О мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными и торфяными пожарами».

2. «Рассмотрение Комплексного плана мероприятий по предупреждению заноса африканской чумы свиней на территорию г.о. Кинешма».

3. «Об итогах проведения штабной тренировки с КЧС и ПБ г.о. Кинешма по теме: «Организация управления силами и средствами ГЗ ТП РСЧС по снижению ущерба и ликвидации весеннего паводка».

4. «Об организации и проведении Всероссийского открытого урока «ОБЖ» в учебных учреждениях общего образования».

По обсуждаемым вопросам комиссией по ЧС и ПБ городского округа Кинешма приняты решения.