Внеочередное заседание КЧС и ОПБ городского округа Кинешма

08.10.2012

Внеочередное заседание КЧС и ОПБ городского округа Кинешма

5 октября 2012 года под руководством первого заместителя Главы администрации городского округа Кинешма Александра Германовича Пухова проведено внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа.

На повестку дня было вынесено три вопроса:

1. «О мерах по предупреждению пожаров и гибели при них людей на территории городского округа Кинешма».

2. «Об обеспечении безопасности людей на водных объектах городского округа Кинешма в осеннее - зимний период 2012 - 2013 годов».

3. «О выделении денежных средств из резервного фонда администрации г.о. Кинешма на выполнение работ по укреплению несущих стен в двух квартирах жилого дома по адресу: г.о Кинешма, ул. Щорса, д. 64, пострадавшего при пожаре».

В ходе заседания руководителям организаций (предприятий, учреждений), а также руководителям управляющих организаций жилищно-коммунального комплекса даны конкретные поручения по обеспечению пожарной безопасности в подведомственных организациях, принят план мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах городского округа Кинешма в осеннее - зимний период 2012 - 2013 годов, даны указания должностным лицам по организации и проведению работ по укреплению несущих стен в жилом доме по адресу: г.о Кинешма, ул. Щорса, д. 64, пострадавшем при пожаре