Внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма 20.07.2012

19 июля 2012 года под руководством первого заместителя Главы администрации городского округа Кинешма – председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Пухова Александра Германовича проведено  внеочередное заседание комиссии  с повесткой дня:

«Состояние систем оповещения населения г.о. Кинешма при возникновении ЧС природного и техногенного характера».

В ходе заседания о состоянии систем оповещения населения г.о. Кинешма при возникновении ЧС природного и техногенного характера членов комиссии проинформировал начальник муниципального учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городского округа  Кинешма» Смирнов Юрий Александрович.

По обсуждаемому вопросу комиссией по ЧС и ОПБ городского округа Кинешма принято решение.