Очередное заседание КЧС и ОПБ городского округа Кинешма

10.05.2012

Очередное заседание КЧС и ОПБ городского округа Кинешма

26 апреля 2012 года под руководством первого заместителя Главы администрации городского округа Кинешма Александра Германовича Пухова проведено очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа, на котором были рассмотрены три вопроса:

1. «О мерах по предупреждению пожаров и гибели при них людей в пожароопасный весенне-летний период на территории городского округа Кинешма».

2. «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах город-ского округа Кинешма в период купального сезона».

3. «О ситуации, сложившейся в связи с выявленными многочисленными вертикальными трещинами в монолитном фундаменте и кирпичной кладке несущих стен многоквартирного жилого дома по адресу ул. Ленина, д. 71.

По обсуждаемым вопросам комиссией по ЧС и ОПБ городского округа Кинешма приняты решения.