Очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма

27.09.2023

«28» сентября 2023 года состоится очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма.

Рассматриваемые вопросы:

1. «Об итогах проведения на территории г.о. Кинешма купального сезона 2023 года, утверждение плана подготовки к купальному сезону 2024 года» - доклад старшего госинспектора Кинешемского инспекторского отделения Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области Рыжих Олега Павловича.

2. «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах городского округа Кинешма в осеннее - зимний период 2023 - 2024 годов» - доклад старшего госинспектора Кинешемского инспекторского отделения Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области Рыжих Олега Павловича;

- информация начальника МУ УГХ г. Кинешмы Смирнова Александра Павловича.

3. «О готовности жилого фонда и коммунально - энергетических систем города к работе в осенне - зимний период 2023-2024 годов» - доклад начальника управления жилищно - коммунального хозяйства администрации городского округа Кинешма Супонькиной Марии Леонидовны.

4. «Анализ деятельности единой дежурно-диспетчерской службы городского округа Кинешма за 3 квартал 2023 года» - доклад начальника МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма» Смирнова Юрия Александровича.

(подготовлено курсами ГО МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма)