Быстро и слажено

Быстро и слажено

07 сентября спасатели поисково-спасательного отряда МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма» совместно с личным составом Кинешемского и Заволжского местных пожарно-спасательных гарнизонов, пожарной части ИК-4 УФСИН России по Ивановской области приняли участие в тренировочном пожарно-тактическом учении по тушению условного пожара на территории химического производства.

В ходе проведения учения все поставленные задачи по отработке взаимодействия пожарных и аварийно-спасательных формирований со службами жизнеобеспечения города и администрацией объекта, по отработке действий оперативного штаба по тушению пожара, по проверке исправности источников противопожарного водоснабжения и подъездов к ним, по проверке готовности поисково-спасательных формирований к проведению аварийно-спасательных и других неотложных работ, успешно выполнены.

(подготовлено курсами ГО)