Очередного заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма

23.08.2023

23 августа 2023 года состоялось очередного заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма, на котором рассматривались следующие вопросы:

1. Об обеспечении пожарной безопасности в образовательных организациях в новом учебном году.

- доклад Сажиной Марии Владимировны - начальника управления образования администрации г.о. Кинешма;

- информация Маркова Андрея Александровича – заместителя начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Кинешма, Кинешемского и Заволжского районов управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ивановской области по порядку обеспечения пожарной безопасности в образовательных учреждениях города перед началом нового учебного года.

(подготовлено курсами ГО МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма)