Объекты экономики города вновь показывают достойный результат

27.06.2023

Объекты экономики города вновь показывают достойный результат

С 17 апреля по 07 июня 2023 года Главным управлением МЧС России по Ивановской области проводился смотр–конкурс на лучшую учебно-материальную базу по гражданской обороне и защите населения от чрезвычайных ситуаций среди объектов экономики и организаций Ивановской области. Смотр-конкурс состоял из 2-х этапов: муниципального и областного.

ООО «ДХЗ-Производство», показав лучший результат на муниципальном этапе, представило городской округ Кинешма на областном этапе конкурса и, в итоге, заняло 2-ое место, уступив лишь Ивановскому линейному производственному управлению газопроводов – филиалу ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород». Третье место получило ФГБУ «Санкт-Петербургский научно-иследовательскицй институт фтизиопульмонотологии» Министерства здравоохранения РФ Филиал «Санаторий «Плес».

Поздравляем ООО «ДХЗ-Производство» с победой в муниципальном этапе и призовым местом в областном этапе смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу по гражданской обороне и защите населения от чрезвычайных ситуаций среди объектов экономики и организаций Ивановской области.

Благодарим за участие и поддержку муниципального этапа смотра-конкурса ФГКУ «Логистический центр №59» и АО «Электроконтакт».

Все организации, принявшие участие в муниципальном этапе смотра – конкурса, будут отмечены при подведении итогов работы в области ГО за 2023 год.

(подготовлено курсами ГО МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма»