Внеочередное заседание комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики городского округа Кинешма в военное время

07.06.2023

06 июня 2023 года состоялось внеочередное заседание комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики городского округа Кинешма в военное время, на котором рассматривались следующие вопросы:

1. О подведение итогов по проведению выборочной проверки подвальных помещений, используемых в качестве укрытий городского округа Кинешма в мае 2023 года.

2. О создании проверочной комиссии и организации выборочной проверки подвальных помещений, используемых в качестве укрытий городского округа Кинешма на июнь 2023 года.

3. О внесении изменений в Реестр подвальных помещений, используемых в качестве укрытий городского округа Кинешма.

(подготовлено курсами ГО МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма)