Вернуться к обычному виду

Стань участником конкурса «Знатоки истории пожарной охраны»

19.09.2022

Стань участником конкурса «Знатоки истории пожарной охраны»

В период с сентября по декабрь 2022 года общероссийской общественной организацией «Всероссийское добровольное пожарное общество» (ВДПО) запланировано проведение Конкурса «Знатоки истории пожарной охраны», направленного на освещение правил пожарной безопасности и истории пожарной охраны и добровольчества России.

К участию в конкурсе в личном зачете допускаются все желающие вне зависимости от возраста и региона проживания. Для участия необходимо заполнить все обязательные поля формы анкеты. Для дружин юных пожарных доступен командный зачет (команда 2-5 человек). Для участия в командном зачете необходимо пройти предварительную регистрацию (форма регистрации доступна на страницах онлайн-квеста на портале «Пожарно-техническая выставка» (https://вдпо.рф/aktivity). Все участники команды принимают участие в личном зачете. Результат команды- среднее арифметическое личных результатов команды.

Конкурс состоит из онлайн-квестов, проводимых в онлайн-формате в течение 100 часов с 12.00 (мск) среды по 16.00 (мск) воскресенья на платформе портала «Пожарно-техническая выставка» (https://вдпо.рф/) в соответствие с календарем Конкурса. Участники из Ивановской области смогут ответить на вопросы онлайн-квестов с 19 по 23 октября 2022 года. Стартовать участники могут в любое время в рамках общих сроков проведения.

Задания онлайн-квеста доступны на портале https://вдпо.рф/aktivity.Для участия необходимо нажать кнопку «Принять участие» в рамках сроков проведения онлайн-квеста (1 попытка – 30 минут). После завершения тестовой части участник получает ссылку на задания второй части онлайн-квеста( вопросы с открытым ответом, без ограничения по времени в рамках сроков проведения онлайн-квеста). Онлайн – квест содержит 40 вопросов.

Победители и призеры Конкурса будут награждены от Центрального совета ВДПО дипломом победителя или призера. По результатам этапов Конкурса с победителями и призерами будет проведена суперигра, победителей которой планируется наградить грамотами ВДПО и ценными подарками.

Любые вопросы по конкурсу можно задать на адрес электронной почты: lsv@vdpo.ru.

(подготовлено курсами ГО МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма)




Возврат к списку