Вернуться к обычному виду

Итоги Всероссийского урока по ОБЖ

07.09.2021

Итоги Всероссийского урока по ОБЖ

Подготовлен - значит защищен.

Все ли уроки усвоены?

Традиционно 1 сентября в г.о. Кинешма при взаимодействии и сотрудничестве Управления ГОЧС, Управления образования, областных организаций профессионального образования, Отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Кинешма, Кинешемского и Заволжского районов, ФГКУ «2 отряд ФПС по Ивановской области», ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области» г. Кинешма, организовывается и проходит Всероссийский открытый урок, 35 образовательных организациях города, около 8 тысяч детей и подростков приняли в нем участие и в этом году.

Как действовать в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, в местах массового пребывания людей, адаптации детей и подростков после летних каникул - все это стало темой диалога всех заинтересованных сторон.

Открытые уроки и занятия прошли с соблюдением требований по нераспространению новой коронавирусной инфекции (COVID -2019), действующих на территории Ивановской области.

В целом Всероссийский урок в городском округе Кинешма прошел в плодотворном русле, учащиеся и воспитанники получили новые знания и умения в области безопасности, повторили знания накопленные своим жизненным опытом.

(подготовлено курсами ГО МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма»)

                     




Возврат к списку