Включить, выслушать, выполнить, 180 секунд звучания единого сигнала сирены ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

11.08.2021

В целях качественной подготовки к Всероссийской тренировке по гражданской обороне, повышения уровня знаний населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, Управление ГОЧС г.о. Кинешма проводит мероприятия для организаций и учреждений города под названием «Порядок действий населения при получении сигнала «Внимание всем!», информационные материалы планируется разместить в местах массового пребывания людей, в местах проживания граждан, в организациях города, на информационных платформах в сети Интернет.

(Подготовлено МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма» Курсы ГО)