Очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма

05.04.2018

05 апреля 2018 года под руководством заместителя главы администрации - председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма Волкова Алексея Геннадьевича проведено очередное заседание комиссии, на котором рассмотрены 2 вопроса:

1. «О переносе на более ранний срок проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных жилых домах, формирующих фонд капитального ремонта на счете регионального оператора, расположенных по адресу: г. Кинешма, ул. Волжский бульвар, д. 3 и г. Кинешма, ул. Котовского д. 13».

2. «О мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными и торфяными пожарами и по подготовке к пожароопасному периоду на территории г.о. Кинешма».

По 1 и 2 вопросам заседания членов комиссии проинформировали соответственно начальник управления ЖКХ администрации городского округа Кинешма Супонькина Мария Леонидовна и начальник отдела надзорной деятельности городского округа Кинешма, Кинешемского и Юрьевецкого районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Ивановской области Мамхягов Сергей Алиевич.

В ходе заседания членами комиссии утвержден и рекомендован к исполнению руководителям организаций, вне зависимости от форм собственности, осуществляющих деятельность на территории города, а также гражданам города «План мероприятий по подготовке и проведению пожароопасного периода 2018 года на территории г.о. Кинешма», в котором даны указания по выполнению работ в целях обеспечения соблюдения мер пожарной безопасности на территории города в пожароопасный период.