Очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма

24.01.2018

24 января 2018 года под руководством заместителя председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма - начальника муниципального учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городского округа Кинешма» Смирнова Юрия Александровича проведено очередное заседание комиссии, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. «О мерах по подготовке и проведению безаварийного пропуска весеннего половодья на территории городского округа Кинешма в 2018 году».

2. «Об обеспечении пожарной безопасности учреждений социальной защиты и здравоохранения с круглосуточным пребыванием людей на территории городского округа Кинешма».

3. «О выполнении требований пожарной безопасности на территории санкционированной свалки твердых бытовых отходов городского округа Кинешма».

В ходе проведения заседания по рассматриваемым вопросам были утверждены обоснованные решения, принятые к исполнению ответственными должностными лицами.

Также, при обсуждении 1 вопроса заседания членами комиссии утвержден и принят к исполнению «План мероприятий сил и средств Кинешемского городского звена Ивановской областной подсистемы РСЧС по подготовке к безаварийному пропуску весеннего половодья в 2018 году», в котором руководителям всех степеней даны указания по организации и проведению мероприятий в целях обеспечения безаварийного пропуска весеннего половодья на территории города.